← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIP. TECNOLÓGICO PERMISOS CIRCULACION

Código 51278cb5-9293285 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.749.159
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.

RUT 785739604

Ganador

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2024"1 UnidadCLP 24.749.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51278cb5-9293285? | GanaLicitaciones.cl