Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA CAMPEONATO COMUNAL DE FÚTBOL PUCHUNCAVÍ 2024
Código 5127d696-9293823 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.134.454
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
RUT 772814488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA CAMPEONATO COMUNAL DE FÚTBOL PUCHUNCAVÍ 2024, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACION | 1 Unidad no definida | CLP 6.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.