Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES IND ANTOF
Código 51281ffc-9508751 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 8.015.880
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.
RUT 967160601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL Y RECINTOS DEPORTIVOS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 8.015.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.