← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN Y MANTENCIÓN SERVICIOS DE TELEFONÍA IP PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO

Código 51282684-9257875 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES BREAK POINT SPA | BREAK POINT

Monto adjudicado
CLP 6.621.868
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES BREAK POINT SPA | BREAK POINT

RUT 764191854

SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL

RUT 760766267

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en Especificaciones Técnicas y Bases Administrativas de Licitación1 UnidadCLP 6.621.868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51282684-9257875? | GanaLicitaciones.cl