← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO FACHADA Y ACCESO ESTADIO MUNICIPAL

Código 5128e47b-9155983 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó constructora var-mar golem limitada | constructora var-mar golem

Monto adjudicado
CLP 36.378.440
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora var-mar golem limitada | constructora var-mar golem

RUT 761845322

Ganador

RAMOS Y SEVERINO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RaySe

RUT 770903556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO FACHADA Y ACCESO ESTADIO MUNICIPAL HIJUELAS1 GlobalCLP 36.378.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5128e47b-9155983? | GanaLicitaciones.cl