← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO PARA LABORATORIO DEL LICEO INDUSTRIAL ESTEBAN LEYTON SOTO DE LA COMUNA DE RENGO

Código 51294533-9347850 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

Monto adjudicado
CLP 4.285.710
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO SEGUN LO INDICADO EN BASES Y ANEXOS DE LICITACION N° 2778-82-L1241 UnidadCLP 4.285.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51294533-9347850? | GanaLicitaciones.cl