← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S620-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESTUDIANTES COLEGIO MUNDO MAGICO ORD N°152

Código 512958f6-9241879 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.590.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Patricio Ignacio | Patricio Ignacio

RUT 766348386

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S620-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESTUDIANTES COLEGIO MUNDO MAGICO ORD N°1521 GlobalCLP 5.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 512958f6-9241879? | GanaLicitaciones.cl