Resultado de licitación
CONVENIO PREPARACIONES ONCOLÓGICAS 2025 II
Código 512a2fd2-9504901 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío
Resultado oficial
Ganó Therapía iv | Therapía iv
- Monto adjudicado
- CLP 432.497
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Therapía iv | Therapía iv
RUT 778078406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sets o kits de administración de quimioterapia Cod: 42143301 CONTRATO PARA LA ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO PREPARADOS CITOSTÁTICOS CON Y SIN DROGA SEGÚN RECETA DE PACIENTE EMITIDA POR PERSONAL DEL SERVICIO CLÍNICO TRATANTE. EN RAZÓN DE LA NATURALEZA DEL | 1 Unidad | CLP 432.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.