Resultado de licitación
Mobiliario de Oficinas. S.C 1795
Código 512a620d-9198250 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 5.022.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para oficinas debe incluir Instalación y armado. Visita técnica previa a terreno de carácter obligatorio para poder ofertar y rectificar aspectos de terminación, color, montaje y dimensiones del mobiliario. Ver EE.TT adjuntas. | 1 Unidad | CLP 5.022.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.