← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PLAZA POTRERILLOS SM1324

Código 51308d12-9304540 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó pedro | pedro

Monto adjudicado
CLP 137.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

pedro | pedro

RUT 76934845K

RUBÉN AMADOR FUENTES VÁSQUEZ | ASESORIAS Y TRABAJOS EN CONSTRUCCION AYTEC

RUT 107125655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PLAZA VILLA POTRERILLOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES1 UnidadCLP 137.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51308d12-9304540? | GanaLicitaciones.cl