Resultado de licitación
MANT PREVENTIVA Y CORRECTIVA GRUPOS GENERADOR
Código 5130f9f9-9194851 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Emilio Andres | Emilio Andres
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MARCELINO ELESIER MORAGA SUAZO | Heavy Duty Service
RUT 156470732
SERVICIOS INTEGRALES A LA MINERÍA PEDRO DANIEL MUÑOZ DONOSO E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES A LA MINERIA PEDRO MUÑOZ DONOSO EIRL
RUT 767756127
SERVICIOS, CONSTRUCCION E INGENIERIA SENTINEL CHILE SPA | SENTINEL CHILE SPA
RUT 771668968
SOCIEDAD COMERCIAL JARA Y MENA LIMITADA | patricio arnoldo
RUT 765443490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA GRUPO GENERADOR ESTABLECIMENTOS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.