← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO PUNTO CAPTACIÓN DERECHOS DE AGUA Y BOMBEO

Código 5132f31c-9477010 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRÉS SOTELO MUÑOZ | FSOTELO

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE ANDRÉS SOTELO MUÑOZ | FSOTELO

RUT 137436612

HIDRICO ABOGADOS LIMITADA | HIDRICO ABOGADOS

RUT 776946869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO PUNTO CAPTACIÓN DERECHOS DE AGUA Y PRUEBA BOMBEO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS DE REFERENCIAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5132f31c-9477010? | GanaLicitaciones.cl