← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESP PÚBLICO ENTORNO PARADERO TOBALABA LARRAÍN

Código 51340cfb-9530324 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 68.697.250
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Ganador

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa

RUT 774810536

GESTIÓN, CAPACITACIÓN E INGENIERIA LTDA. | DOMANI LTDA

RUT 760415448

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en: el mejoramiento de los paraderos ubicados en la salida del metro Fernando Castillo Velasco y sus espacios públicos colindantes en la esquina sur-oriente de Avenida Tobalaba con Av. Alcalde Fernando Castillo Velasco , correspondi1 UnidadCLP 68.697.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51340cfb-9530324? | GanaLicitaciones.cl