Resultado de licitación
Equipamiento en Especialidad en Electricidad para el Establecimiento Educacional Liceo Politécnico Curicó
Código 5136f4dd-9204586 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CORRETAJES J&S SPA | CORRETAJES J&S SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.976.422
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORRETAJES J&S SPA | CORRETAJES J&S SPA
RUT 773786739
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA
RUT 784815803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, equipamiento en la especialidad Electricidad Liceo Politécnico | 1 Unidad | CLP 27.976.422 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.