← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD

Código 513947fa-9642886 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

RUT 779670694

Ganador

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA, COMUNA DE COINCO”1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 513947fa-9642886? | GanaLicitaciones.cl