Resultado de licitación
ACCESORIOS COMPUTACIONALES POR 12 MESES
Código 5139d355-9348426 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 716.346
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE ACCESORIOS COMPUTACIONALES POR UN PERIODO DE DOCE (12) MESES | 1 Unidad | CLP 716.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.