← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA VILLA MACUL

Código 513a8a01-9173254 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

Monto adjudicado
CLP 632.976.143
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

Ganador

GEOTEC LIMITADA | GEOTEC LIMITADA

RUT 764081064

Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA

RUT 763941779

MATSAL SPA | MATSAL SPA

RUT 765030226

Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

RUT 769408959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA VILLA MACUL1 UnidadCLP 632.976.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 513a8a01-9173254? | GanaLicitaciones.cl