← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE RESIDENCIA MIXTA 12 II

Código 513adac6-9669942 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SESAEDUC SPA | Vida & Saber Spa

Monto adjudicado
CLP 159.840.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SESAEDUC SPA | Vida & Saber Spa

RUT 781270792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA MIXTA PARA 12 PERSONAS II1 UnidadCLP 159.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 513adac6-9669942? | GanaLicitaciones.cl