Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO REAS SAR EU IRH Y CECOSF CERRO LA CRUZ M:448
Código 513b8575-9293883 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INTEGRA SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 13.663.360
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INTEGRA SERVICIOS
RUT 768494800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RETIRO Y TRASLADO DE RESIDUOS ESPECIALES DESDE ESTABLECIMIENTOS DE SALUD Y LAVADO DE CONTENEDORES, SAR EU. IRIS VELIZ HUME Y CESCOF CLC, DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL ARICA. POR UN PERIODO DE 16 MESES | 1 Global | CLP 13.663.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.