Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN CANCHA DE FÚTBOL CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL AURORA DE CHILE TALCA” Código BIP Nº40.035.826-0 3° llamado
Código 513d4bb1-9108681 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 82.505.041
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO ILUMINACIÓN CANCHA DE FÚTBOL CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL AURORA DE CHILE, TALCA”, Código BIP Nº40.035.826-0. | 1 Global | CLP 82.505.041 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.