Resultado de licitación
Convenio de transporte de funcionarios y pacientes
Código 513fdb64-9522577 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA FACACE SPA | La Mema
- Monto adjudicado
- CLP 255.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA FACACE SPA | La Mema
RUT 778381621
SELSO OMAR OVANDO SALVO | SELSO OMAR OVANDO SALVO
RUT 89304342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de transporte de funcionarios y pacientes dentro de la comuna de Palena, por periodo de 8 meses. Se adjunta Resolución con bases y anexos a completar. | 1 Unidad | CLP 255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.