← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA EJECUTAR INFORMES DE TELE-ELECTROCARDIOGRAMA Y ARRIENDO DE 3 EQUIPOS ELECTROCARDIÓGRAFOS, AÑO 2025, TERCER LLAMADO

Código 51403e49-9527358 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

Monto adjudicado
CLP 3.303
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para ejecutar informes de teleelectrocardiograma y arriendo de 3 equipos electrocardiógrafos, de acuerdo a los términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 3.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51403e49-9527358? | GanaLicitaciones.cl