← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUIS.DE CARPA Y CAPACIT. E INSTALC.DEPTO. DE COM

Código 5140906b-9543130 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

Monto adjudicado
CLP 8.290.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

RUT 761208519

COMERCIAL GONZÁLEZ ROJAS SPA | Grupo IG

RUT 778898098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIS. DE CARPA Y CAPACITACION DE INSTALACION DE CARPA PARA EVENTOS PUBLICOS, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH, SEGUN BASES1 GlobalCLP 8.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5140906b-9543130? | GanaLicitaciones.cl