← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Catering para actividades municipales

Código 5140c6b7-9622638 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

RUT 163254638

BERTA DEL CARMEN CORNEJO VALLEJOS | berta del carmen

RUT 80150490

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Rio Hurtado, requiere contratar los Atenciones y Servicio de Catering para Actividades Municipales anual para cubrir los requerimientos de eventos o actividades municipales que organiza el Municipio durante al año 20261 GlobalCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5140c6b7-9622638? | GanaLicitaciones.cl