← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO Y PRODUC DE CAMPAÑA MATRICULA

Código 5141283d-9674803 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced

RUT 76109341K

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Mauro Abarca y Cia Ltda | Designio Ltda

RUT 774512306

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN III DE LAS BASES TECNICAS NUMERO 3.1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5141283d-9674803? | GanaLicitaciones.cl