Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA GALA FOLCLORICA DEL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA AÑO 2024
Código 51414c5a-9424134 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JAVATENAS SPA | JAVATENAS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.460.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVATENAS SPA | JAVATENAS SpA
RUT 777143158
Juan Alberto | Bonafestachile
RUT 76661972K
LUIS EUGENIO DÍAZ VENEGAS | Luis Diaz Venegas
RUT 95484093
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA GALA FOLCLORICA DEL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA AÑO 2024 | 1 Global | CLP 1.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.