← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE GASES CLÍNICOS

Código 5143a02e-9388733 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 119.853.020
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

MESSER CHILE LIMITADA | Messer Chile Limitada

RUT 769116370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GASES CLÍNICOS, POR UN PERIODO DE 36 MESES1 Unidad no definidaCLP 119.853.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5143a02e-9388733? | GanaLicitaciones.cl