← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA INSTALACIONES DPP LIMARI

Código 5143b7d7-9629917 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | Delegación Presidencial Provincial de Limarí · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 38.000.000
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA

RUT 782583557

Ganador

RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L

RUT 765518814

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y PROTECCION TRICAP LIMITADA | Tricap Seguridad

RUT 778583526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar Servicios de Vigilancia para las dependencias de la Delegación Presidencial Provincial de Limarí, durante el período 01 de marzo al 31 de diciembre de 20261 UnidadCLP 38.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.