Resultado de licitación
Menaje para el personal empleado en la TF "Victoria"
Código 5143de42-9235769 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.861.804
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARIOT TECNOLOGIA Y EQUIPOS SPA | ARIOT
RUT 778245256
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel
RUT 771792456
GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos
RUT 156573450
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tostador eléctrico doble | 3 Unidad | CLP 37.800 |
| Licuadora 1,5 litros jarro de vidrio | 1 Unidad | CLP 45.363 |
| Batidora de mano eléctrica | 1 Unidad | CLP 24.187 |
| Termo hervidor de agua de 20 litros | 1 Unidad | CLP 120.993 |
| Horno eléctrico de 85 lts, acero inox. | 3 Unidad | CLP 257.143 |
| Horno microondas de 25 lts. | 1 Unidad | CLP 120.993 |
| Licuadora multifuncional picadora de hielo | 2 Unidad | CLP 68.052 |
| Batidora de pedestal eléctrica | 2 Unidad | CLP 105.867 |
| Freidora eléctrica 2 canastos 10 litros | 3 Unidad | CLP 105.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.