← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE FUNCIONARIOS PELDEHUE CURICO Y LOS ANGELES

Código 5144e57f-9545813 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARITZA ELENA TORRES VILLAGRA | MARITZA ELENA TORRES VILLAGRA

Monto adjudicado
CLP 15.250
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARITZA ELENA TORRES VILLAGRA | MARITZA ELENA TORRES VILLAGRA

RUT 97159971

Ganador

TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA

RUT 786216001

Ganador

VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes

RUT 770585465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para funcionarios de la Dirección General de Aeronáutica Civil hacia y desde el Aeródromo María Dolores (Los Ángeles), por un periodo de 12 meses, acorde a bases de licitación adjuntas.1 GlobalCLP 15.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5144e57f-9545813? | GanaLicitaciones.cl