Resultado de licitación
Frascos de Vidrio
Código 514515fe-9590576 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | Servicio Agricola y Ganadero (SAG central) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BIODEL LIMITADA | Biodel Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.191
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA BIODEL LIMITADA | Biodel Ltda
RUT 763414132
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA
RUT 897528002
IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada
RUT 767235348
OUTRO SAC | OUTRO
RUT 761461397
PROTECLINE SPA | PROTEC LINE SPA
RUT 779903397
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Soviquim Ltda. | Soviquim Ltda.
RUT 781169706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Frascos de Vidrio de 250 y 500 ml, para recolección. PRECIO PROMEDIO | 1 Unidad | CLP 3.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.