← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS PODOLÓGICOS Y KINESIOLÓGICOS PARA PROGRAMAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO

Código 51463b5a-9632371 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

Monto adjudicado
CLP 38.000.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

RUT 769264604

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GRUPO UKRANOVICH SPA | GRUPO UKRANOVICH SPA

RUT 783421550

Ganador

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ADJUNTOS1 GlobalCLP 38.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51463b5a-9632371? | GanaLicitaciones.cl