Resultado de licitación
MANTENCIÓN INST. ELÉCTRICAS Y CORRIENTES DÉBILES
Código 514664c5-9299466 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
REFRIGERACION, CLIMATIZACION COMERCIAL INDUSTRIAL Y AUTOMOTRIZ YOVANY | FRIOGLOBAL
RUT 771112145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION BIANUAL INSTALACIONES ELECTRICAS, TABLEROS, LUMINARIAS Y CORRIENTES DÉBILES DEL CENTRO DE CREACION VALLENAR. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.