Resultado de licitación
CURSO EXCEL NIVEL INTERMEDIO PEDIDO N° 698792
Código 51467e6e-9166097 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS
RUT 10960531K
ASPER CAPACITACION S A | Softtraining
RUT 798405403
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada | Capacitación Tecnología y Desarrollo Limitada
RUT 760631124
CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
RUT 769870768
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ICFUTURO | ICFUTURO
RUT 775941200
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
PERSONAS Y CAPACITACION LIMITADA | Personas y Capacitacion Limitada
RUT 770884101
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SERVICIOS Y ASESORIAS EDUCACIONALES Y DE CAPACITACION SPA | Edycal spa
RUT 776219401
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACION EXCEL INTERMEDIO PARA 20 FUNCIONARIOS, FECHA Y HORARIO A CONVENIR, SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA DEL SERVICIO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.