← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEMILLASPROGRAMA PDTI

Código 51471f80-9417228 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARÍA HAYDÉE HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | Semillas Aliwen

Monto adjudicado
CLP 3.857.143
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA HAYDÉE HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | Semillas Aliwen

RUT 158271249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SEMILLAS PROGRAMA PDTI1 UnidadCLP 3.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51471f80-9417228? | GanaLicitaciones.cl