← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA COCINA DE CAMPAÑA Y CAMARA DE OFICIALES

Código 51477067-9227253 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAQUISERVICIOS SPA | MAQUISERVICIOS SPA

Monto adjudicado
USD 3.622
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAQUISERVICIOS SPA | MAQUISERVICIOS SPA

RUT 775706260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES QUE SERÁN EMPLEADOS EN COCINA Y REPOSTERO CAMARA DE OFICIALES1 GlobalUSD 3.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51477067-9227253? | GanaLicitaciones.cl