← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA A CALDERA DE AGUA CALIENTE EDIFICIO CDT

Código 514a9dae-9628946 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó QUEMPIN SPA | QUEMPIN

Monto adjudicado
CLP 14.701.422
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Ganador

SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro

RUT 113207906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA CALDERA DE AGUA CALIENTE EDIFICIO CDT (Según anexo n°5)1 UnidadCLP 14.701.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 514a9dae-9628946? | GanaLicitaciones.cl