Resultado de licitación
RECOPILACIÓN DE LA CONTRIBUCIÓN DE LAS AVES
Código 514c0636-9326883 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 5.956.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
PHOTOSINTESIS | PHOTOSINTESIS
RUT 764911571
ROBERT CLAUDE PETITPAS DAVID | ROBERT CLAUDE PETITPAS DAVID
RUT 153803765
UNIVERSIDAD DE CHILE | Universidad de Chile Fac.Cs.Forestales
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECOPILACIÓN Y SISTEMATIZACIÓN DE INFORMACIÓN REFERIDA A LA CONTRIBUCIÓN DE LAS AVES EN EL BIENESTAR HUMANO. | 1 Unidad | CLP 5.956.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.