← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AJUSTE DE MOTOR DE CAMION TOLVA WOLKSWAGE

Código 514eb73d-9552907 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 20.592.129
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage

RUT 76911341K

Ganador

MARCO ANTONIO DONOSO LAZO | PORSCHE INTER AUTO CHILE SPA

RUT 761784935

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AJUSTE DE MOTOR DE CAMION TOLVA VOLKSWAGEN MODELO 31-3301 UnidadCLP 20.592.129

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 514eb73d-9552907? | GanaLicitaciones.cl