← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXÁMENES BIOPSIAS

Código 514f88d9-9503365 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS DRA. CLAUDIA CABEZAS SPA | LAB PAT SPA

Monto adjudicado
CLP 13.500
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS DRA. CLAUDIA CABEZAS SPA | LAB PAT SPA

RUT 772136994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Toma Exámenes de Biopsias. Según lo solicitado en bases adjuntas.1 UnidadCLP 13.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 514f88d9-9503365? | GanaLicitaciones.cl