Resultado de licitación
MAQUINAS DE EJERCICIO PARA PLAZA SALUDABLE
Código 51500350-9370445 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
- Monto adjudicado
- CLP 2.760.504
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
RUT 133161341
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINAS DE EJERCICIO PARA PLAZA SALUDABLE, INSTALACIÓN DE CIRCUITO DE MAQUINAS DE EJERCICIO. EL CIRCUITO DEBE SER INSTALADO Y CONSIDERAR TODO TIPO TERRENOS (TIERRA, CEMENTO O RIPIO). DETALLES EN TERMINOS DE REFERENCIA. LUGAR DE INSTALACIÓN: ESTACIÓN MÉD | 1 Unidad | CLP 2.760.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.