Resultado de licitación
Aulas Conectadas Escuela E-125
Código 515019b9-9475239 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 20.781.238
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
RUT 765834538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| soporte o bastidor para tv fabricado en fierro de 30x30x2mm; lámina acrílica transparente de 5mm en estructura metálica para protección de pantalla; pizarra acrílica de 18mm con apertura de tv la cual se desplaza a través de cantos de acero; mueble de mel | 1 Unidad | CLP 20.781.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.