Resultado de licitación
NP 42 DES. ECONOMICO, REQUIERE CONTRATAR 1 SERVICIO DE COFFE PARA 500 PERSONAS
Código 5150b032-9374749 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
RUT 777716379
ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA
RUT 777007734
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 500 PERSONAS, CEREMONIA DE LICENCIATURA DE LOS USUARIOS DEL PROGRAMA NIVELACION DE ESTUDIOS (SE ADJUNTA DETALLE CON TODO LO QUE DEBE INCLUIR EL COFFE) | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.