← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-538 Serv. producción gráfico y audiovisual

Código 515210fb-9136398 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eduardo | Meat

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eduardo | Meat

RUT 761983377

MANIFIESTO Visual Comunicación | MANIFIESTO Visual Comunicación

RUT 763493903

Ganador

Punta a Cabo Producciones Audiovisuales | Punta a Cabo Producciones Audiovisuales

RUT 762670836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de desarrollo y producción de material gráfico y audiovisual para el Servicio de Impuestos Internos, de acuerdo a lo indicado en las bases.1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 515210fb-9136398? | GanaLicitaciones.cl