Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CERCO ELÉCTRICO PERIMETRAL PARA LA BODEGA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN CHINCHORRO
Código 51527240-9203016 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AUTOCONTROL CHILE SPA | autocontrolchile
- Monto adjudicado
- CLP 1.896.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOCONTROL CHILE SPA | autocontrolchile
RUT 771096131
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CERCO ELÉCTRICO PERIMETRAL PARA LA BODEGA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN CHINCHORRO | 1 Global | CLP 1.896.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.