← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN CUIDADO DE EQUIPOS Y PROMOCIÓN DEL AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE TODAS LAS REGIONES DEL PAÍS DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA

Código 5155498e-9142622 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores

Monto adjudicado
CLP 180.000.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores

RUT 761744577

UMPIERREZ CONSULTORES LIMITADA | Entribu

RUT 763887758

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN CUIDADO DE EQUIPOS Y PROMOCIÓN DEL AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE TODAS LAS REGIONES DEL PAÍS DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 UnidadCLP 180.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.