Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALTAS INTEGRALES DESAMU
Código 51561634-9507749 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO DENTAL PASCAL SPA | centro medico y dental Pascal
- Monto adjudicado
- CLP 678.300
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CENTRO MEDICO DENTAL PASCAL SPA | centro medico y dental Pascal
RUT 776043451
CLÍNICA DENTAL JAVIER PIZARRO JARA E.I.R.L. | Clínica Dental Vida Nueva
RUT 779283526
CRISTHIAN DANIEL VIELMA SILVA | Cristhian Daniel
RUT 171960908
GONZALO RICARDO PAVEZ AGUIRRE | Gonzalo Ricardo
RUT 162191489
LILIANA IVÓN CONTRERAS CARRASCO | dralcontreras
RUT 109057371
RAUL REINIER RIVERA MALVERDE BIGSMILE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS E.I.R.L. | BIGSMILE
RUT 768628823
SERVICIOS DENTALES SURDENT SPA | Clinica Surdent
RUT 775426837
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires
RUT 773557888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ALTAS INTEGRALES DESAMU SEGÚN PRESUPUESTO REFERENCIAL Y TERMINOS TÉCNICOS Y ADMINISTRATIVO ADJUNTOS. | 3 Unidad | CLP 678.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.