← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI para la Red de Activación Cultura Red Cultura

Código 5157402a-9645392 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.312.337
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

RUT 782860879

Ganador

ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada

RUT 783684462

Paula Fernanda | Paula Fernanda

RUT 769874704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral para 3 encuentros regionales de la red de activación cultural y el desarrollo de un plan de medios, del programa Red Cultura, de la región de O´Higgins, año 20261 UnidadCLP 9.312.337

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5157402a-9645392? | GanaLicitaciones.cl