← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SONIDO ILUMINACION EST. TRUSS

Código 5157e60e-9472415 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA

RUT 767340478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SONIDO, ILUMINACION, ESTRUCTURA TRUSS, GENERADOR, TRASLADO E INSTALACION DE PANTALLA LED PARA PROGRAMA DE CULTURA MUNICIPAL1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.