Resultado de licitación
Cursos de capacitación y servicio de alimentación para realización de talleres de emprendimiento y formación para el trabajo para Programa Mujeres Jefas de Hogar
Código 5159bb68-9444176 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
SANDRA PATRICIA CEBALLOS JOFRÉ | SANDRA PATRICIA
RUT 112496289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 4 - Cursos de capacitación y servicio de alimentación para realización de talleres de emprendimiento y formación para el trabajo para Programa Mujeres Jefas de Hogar, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.